Территория: итоги работы 2022 года

30 декабря 2022

В декабре принято подводить итоги. Поэтому мы собрали самые значимые цифры и вспомнили яркие события уходящего года.

1.      В 2022 году мы провели 141 общее собрание собственников, на которых вместе с вами принимали решения, позволяющие сделать жизнь в домах еще лучше.

2.      Приняли в эксплуатацию многоквартирные дома, общей площадью 117 тыс. кв. метров.

фото (2) (2).png

3.      В 29 многоквартирных домах провели капитальный ремонт, а в рамках текущего отремонтировали более 41,6 тыс. кв. метров площадей.

4.      Наша охрана предотвратила более 1,6 тыс. нарушений порядка, среди них: вандальные действия в домах, нарушение порядка проживания, правил дома и законов о тишине и более 200 попыток кражи имущества.

фото (1) (3).png фото (5) (1).JPG

5.      За год было вынесено 30 положительных судебных решений по защите интересов наших собственников: 9 по гарантийным обязательствам застройщика и 21 с ресурсоснабжающими компаниями по качеству предоставления услуг.

6.      Было принято и отработано более 57,5 тыс. обращений от собственников, включающих как аварийные заявки, так и вопросы о получении документов и справок. Более 6 тыс. обращений принято и зарегистрировано через мобильное приложение Территории, которое можно скачать в App Store, Google Play и RuStore.

7.      Дважды провели опросы среди жителей наших домов по улучшению качества услуг Территории. Вы дали нам важную обратную связь, которая позволила сделать работу над ошибками и стать еще лучше. Как итог, по оценке последнего опроса уровень удовлетворенности услугами компании за год вырос на 18,61%.

фото (3) (1).jpg фото (2) (1).jpeg

8.      Мы приняли участие в 5 круглых столах в редакции «Аргументы и Факты – Урал» и «Деловой квартал», 11 прямых эфирах на радио Город ФМ, подготовили более 20 экспертных материалов на тему ЖКХ, посетили 3 экспертных выставки международного уровня. Провели 9 консультационных мероприятий по вопросам ЖКХ и 3 из них были посвящены социальным темам

9.      В 2022 году мы запустили новое мобильное приложение Территории, которое на конец года установило себе более 7 тыс. собственников.

фото (1) (2).jpg фото (4) (1).jpg

10.   Стали к вам еще чуточку ближе, открыв 1 новый флагманский офис.

11.   Стали финалистом всероссийского конкурса лучших практик управления МКД «Лучший дом. Лучший двор»: лучший проект региона в номинации «Лучший подъезд», получили благодарственные письма за успешную реализацию проектов в номинациях «Лучшая практика проведения капитального ремонта» и «Лучший двор».

Победили в региональном конкурсе Администрации города в номинации «Событие #ДляКаждого», стали призером в номинации «Мой город #ДляКаждого» и получили диплом в номинации «Мой район #ДляКаждого».

фото (6) (1).jpg фото (1) (1).jpeg

Попали в шорт-лист премии портала Е1 «Народная премия 2022» в категории «Социально ответственный бизнес».
Стали призером товарищеского турнира по мини-футболу 2022 г., посвященному Дню образования Академического района Екатеринбурга.

А работа УЖК «Территории-Запад» была отмечена наградой «За высокие достижения» Администрацией Ленинского района г. Екатеринбурга.

12.   А еще вы, наши активные и ответственные жители, приняли участие в 3 крупных конкурсах Территории, количество участников которых достигло отметки в 500 человек. Вместе с вами мы праздновали День защиты детей, проводили Экоквесты и Экодни, радовались 1 сентября и встречали Новый год. Совместными силами мы проводили субботники и сделали наш город чуточку лучше. И, конечно же, мы чествовали нашего 50-тысячного собственника.

Уходящий год стал для нас особенным – управляющая компания Территория отметила свое совершеннолетие – 18 лет! Начиная с 2004 года, мы стараемся вместе с нашими собственниками делать жизнь в домах комфортной и безопасной, создавать чувство тепла и уюта, чтобы наши клиенты возвращались домой с радостью и любовью.

Спасибо всем, кто был с нами этот год! Доверил нам свои дома и помогал делать нашу работу лучше. Поддерживал и участвовал во всех событиях и мероприятиях Территории. До новых встреч!


Яндекс.Метрика