Настало время подарков! Результаты конкурса «Добрый Новый год»

Мы подвели итоги новогоднего конкурса для жителей
25 декабря 2021
Мы подвели итоги новогоднего конкурса для жителей домов «Территории». Перед нашими замечательными партнерами стояла непростая задача – выбрать победителей из 319 работ, ведь каждая работа несла в себе настоящее новогоднее чудо и волшебное предвкушение праздника.

1. От метрологической службы НМОП Екатеринбург в номинации «Экоигрушка» подарок получает – семья Щетининых, приз зрительских симпатий от сети магазинов «Галамарт» - Кушева Анжелика.
2 (106).png

2. От сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff в номинации «Игрушка-талисман» - Штань Рома и Уля, приз зрительских симпатий от сети кафе-пироговых «Штолле» - Казакова Дарья.

3 (73).png

3. От семейного развлекательного центра «Планеты ИГРиК» в номинации «Морозко» - Гусаров Иван, приз зрительских симпатий от сети кафе-пироговых «Штолле» - семья Запиваловых.

5 (29).png

4. От студии корпусной мебели «Marmax Home» в номинации «Зимняя сказка» - Алла Стрельцова, приз зрительских симпатий от производителя кухонной мебели LORENA - семья Цихмистровых.

6 (19).png

5. От управляющей компании в номинации «Игрушка для Территории» - Рыбкины Ольга и Стефания.

4 (42).png

6. Приз зрительских симпатий от управляющей компании за преображение подъезда отправляется Лут Евгении из г.Верхней Салды. Туда же спешит подарок для Попковой Юлии за прекрасных вязаных сказочных героев.

7 (10).png

Отдельно хотим отметить конкурсную работу семьи Жуковых за масштабность в создании новогоднего настроения. Они украсили не только каждую комнату своей квартиры, но и холл на своем этаже.

8 (7).png

Еще одна работа, которую решено выделить – это очаровательный снегирь Колосовой Ксении.

9 (6).png

Награждение стартует с 28 декабря. Адреса офисов, где победители смогут получить подарки, сообщим по контактным данным, оставленным в заявке на участие.
Если по каким-либо причинам нет возможности получить подарок, просим сообщить на электронный адрес pr@uk-ter.ru или в наших соц.сетях (Инстаграм - @uzkterritory, Телеграм - @myterritoryekb, ВКонтакте - @territory_uzk).

Благодарим участников за удивительные и сказочные работы!

Яндекс.Метрика