Услуги для офисов Уборка придомовых территорий Техобслуживание, уборка мест общего пользования Обслуживание квартир Управление Озеленение Благоустройство Уборка подземных паркингов, охрана Санитарное содержание

Поиск

Наши объекты

Сотрудники

 
Ресепшн - тел.286-11-16
Секретарь - референт
Труфанова Наталья Викторовна,
e-mail: sekretar@ek-territory.ru

 
 
Ведущий специалист Управления клиентских отношений
Фоменко Елена Николаевна,
e-mail: vopros2@ek-territory.ru
 
Специалист Управления клиентских отношений 
Шабурова Наталья Александровна,
e-mail: vopros1@ek-territory.ru
 
 
Отдел развития
тел. 286-11-16 вн. 177
Заместитель директора по развитию
Бочкарева Наталья Геннадьевна,
e-mail: territory@ek-territory.ru

 
 
 
 
Специалист по рекламе
Овечкина Светлана Маратовна,
e-mail: ovechkina@ek-territory.ru 286-11-16 вн. 179, 8-982-60-58-153
 
 
 
 
 
Специалист по работе с электронными площадками 
Мешкова Елена Владимировна
e-mail:or3@ek-territory.ru 286-11-16 вн.178 
 
 
 

Специалист по работе с операторами связи
Старшинова Юлия Валерьевна
e-mail: starshinova@ek-territory.ru  286-11-16 вн.178
 

 

Производственно-технический отдел 
тел. 286-11-16
Заместитель директора по общим вопросам
Залесова Людмила Григорьевна
 
 
 
Начальник отдела по приемке в эксплуатацию зданий и сооружений
Клочков Андрей Николаевич,
 
Начальник производственно-технического отдела  
Дегтярева Дарья Васильевна
 
Инженер по техническому надзору
Устюгова Александра Игоревна
  
 
 
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЫМ ФОНДОМ
 
УЖК "Территория - ЮГ"
тел. 286-11-16
 
Директор УЖК "Территория - ЮГ"
Сафонов Вадим Юрьевич
 
 
 
 
Заместитель директора
Меркевич Анна Георгиевна
 
Управляющий жилым фондом 
Гонохина Елена Николаевна
 
 
Управляющий жилым фондом
Гаджиева Ольга Валентиновна

 

Управляющий жилым фондом
Каргаполова Светлана Николаевна
 
 
 
Управляющий жилым фондом 
Дрягилева Елена Владимировна
 
Управляющий жилым фондом 
Хадеева Алевтина Сергеевна
 
 
 
 
УЖК "Территория"
тел. 286-11-16
 
Директор УЖК "Территория"
Лоскутов Сергей Геннадьевич
 
 
 
 
 
 
Управляющий жилым фондом 
Новоселова Светлана Николаевна
 
Управляющий жилым фондом 
Новоселова Ирина Сергеевна
 
Управляющий жилым фондом 
Сайфеева Ольга Сергеевна
 
Управляющий жилым фондом
Данилова Светлана Романовна
 

 Управляющий жилым фондом
 Белоногова Елена Юрьевна

Управляющий жилым фондом 
Вдовина Нина Федоровна
 
 Управляющий жилым фондом
Деревяшкина Татьяна Викторовна

 
Управляющий жилым фондом
Ложкина Елена Васильевна
 
Техник - смотритель
Кагирова Ирина Юрьевна
Техник - смотритель
Рогозина Светлана Тимофеевна
Техник - смотритель
Захарова Татьяна Александровна
 
Техник - смотритель
Привалова Светлана Викторовна

 
 
 
 
УЖК "Территория - Восток"
тел. 286-11-16
 
Директор УЖК "Территория - Восток"
Сафонов Вадим Юрьевич
 
 
 
 
 
 
 
Управляющий жилым фондом
Замараева Ирина Геннадьевна
 
 
 

Управляющий жилым фондом 
Личман Екатерина Борисовна

 

 

Управляющий жилым фондом 
Гауф Екатерина Юрьевна
Управляющий жилым фондом 
Щербань Ольга Васильевна
УЖК "Территория - Север"
286-11-16
 
Директор УЖК "Территория Север"
Мариныч Олег Владимирович

 
 
Управляющий жилым фондом
Самылова Людмила Витальевна
 
Заместитель директора 
Земцова Светлана Анатольевна

Техник - смотритель
Тейхриб Лариса Викторовна
 
Техник - смотритель
Гауф Светлана Александровна
 
Управляющий жилым фондом
Соколова Нина Геннадьевна
Техник - смотритель
Петрова Людмила Аркадьевна

Техник - смотритель
Черняева Екатерина Ивановна
Инженер по техническому обслуживанию зданий и сооружений
Пащенко Юрий Яковлевич

Главный инженер
Ткачев Максим Вячеславович

Инженер по техническому обслуживанию зданий и сооружений
Жимонт Виктор Эдуардович